123路(火车站-123公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
淮北123路公交车,始发站为火车站,终点站为123公交首末站,共停靠27个公交站点,有站北广场(闸河路)、永利广场/总工会、全日可颂/洪山路菜场、科委等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约20.62公里。此外,淮北123路公交车还可以与114路、23路、123路[南线]、4路、10路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供123路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮北
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约20.62公里
淮北汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
123路
火车站-123公交首末站
相关公交
换乘信息
火车站
永利广场/总工会
全日可颂/洪山路菜场
科委
电厂
凤凰城
食品科创大厦
凤凰山人力资源
淮北农贸城
见龙府邸
田庄村
小集村
新兴产业集聚区
钟楼
合众小学
司桥
两岸田园
郭王村
柳园村
鲁楼村部