132路[A线](蔡桥-庆相桥汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
淮北132路[A线]公交车,始发站为蔡桥,终点站为庆相桥汽车站,共停靠40个公交站点,有小赵小学、汪家、秦楼村、秦楼中学等。线路运营时间为07:30-17:30,全程行驶约38.21公里。此外,淮北132路[A线]公交车还可以与132路、135路、623路、626路、628路[东线]等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供132路[A线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮北
运营时间:07:30 - 17:30
线路里程:约38.21公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
132路[A线]
蔡桥-庆相桥汽车站
相关公交
换乘信息
蔡桥
单圩孜
赵集村
金庄
长山公墓
牛圩
油坊村
山北村
刁山教堂
山后学校
赵楼
县交警大队
濉溪实验小学
县加油站
县医院
县农贸
工程处
三堤口批发市场
马鞍山农商银行
顺达盛世花园
热电公司
同仁眼科医院
市公交公司