609路(任圩村部-恒大首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
淮北609路公交车,始发站为任圩村部,终点站为恒大首末站,共停靠37个公交站点,有小城村、恒源煤电、振兴小区、临时停靠站等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约23.67公里。此外,淮北609路公交车还可以与609路、4路、608路、805路、807路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供609路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮北
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约23.67公里
濉溪恒瑞电动公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
609路
任圩村部-恒大首末站
相关公交
换乘信息
任圩村部
一矿俱乐部
一矿工人村
二矿工人村
大陈集
刘桥镇政府
后楼村
梁庙
仲大庄
临时停靠站
张集
合欢家园南门
濉溪新二中
县体育中心
体育馆
自来水公司
县医院南门
县医院
县农贸
工程处
批发市场
三堤口
铭城花园
恒大名都西门
恒大东门
恒大首末站