807路(县法院-恒大名都首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
淮北807路公交车,始发站为县法院,终点站为恒大名都首末站,共停靠20个公交站点,有合欢家园、濉溪二中、濉溪壹号院、君悦澜山东门等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约11.09公里。此外,淮北807路公交车还可以与609路、12路、805路、南坪定制班线、629路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供807路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮北
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约11.09公里
濉溪恒瑞电动公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
807路
县法院-恒大名都首末站
相关公交
换乘信息
合欢家园
濉溪二中
县体育馆
县政府
县医院
县加油站
住房保障中心
城南工委
消防队
六小
十南街居委会
城关初中
幸福家园
九点阳光
御溪美景
恒大东门
恒大名都首末站